Bauen

Als Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner stehen Ihnen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Fachbereichs Bauen, Planen u. Umwelt im Rathaus Nordholz gerne zur Verfügung.

Fachbereichsleiterin
Frau Norma Warncke
Zimmer 9
04742/87-400
Email N.Warncke@gwnk.de

NameVornameZuständigTelefonZimmeremail
BoynAntjeBau- und Planungsrecht, Vorkaufsrecht04742/87-40713A.Boyn@gwnk.de 
HädrichNicoleRechnungswesen, Spielplätze04742/87-4055N.Haedrich@gwnk.de
JesaitisSabineFriedhofverwaltung04742/87-40813S.Jesaitis@gwnk.de
KnebelJanEnergiemanagement04742/87-41315J.Knebel@gwnk.de
LudwigJensGebäudeunterhaltung04742/87-4036J.Ludwig@gwnk.de
PoppeAstridBau- und Planungsrecht, Baumschutz04742/87-4017A.Poppe@gwnk.de
SchlagowskiAndreaStraßen, Gewässer, Brücken04742/87-40415A.Schlagowski@gwnk.de
SennertPaulTechnisches Gebäudemanagement, Streckenkontrolle04742/87-4105P.Sennert@gwnk.de 
UphoffHenningStraßenabnahme04742/87-4105H.Uphoff@gwnk.de 
WilkensKaiEDV, Straßenbeleuchtung, GIS-Service04742/87-4098K.Wilkens@gwnk.de

Bauhof
SiebsHarm-HenrikBauhofsleiter04741/8221 u.
0171/638 80 15
H.Siebs@gwnk.de